Componentes

Pleno Municipal

Grupo municipal Partido Popular

Emilio Bascuñana Galiano (alcaldia@orihuela.es)

Francisco Manuel Sáez Sironi (psaez@orihuela.es)

Rafael Almagro Palacios (ralmagro@orihuela.es)

María Dolores Rocamora Gisbert (mariolarocamora@orihuela.es)

Sabina Goretti Galindo Benito (sggalindo@orihuela.es)

María Begoña Cuartero Alonso (mbcuartero@orihuela.es)

Dámaso Antonio Aparicio García (damasoag@orihuela.es)

Miguel Ángel Fernández Moreno (mafernandez@orihuela.es)

Sofía Álvarez Iñeguez (salvarez@orihuela.es)

Noelia Grao López (ngrao@orihuela.es)

Víctor Valverde Sáez (vvalverde@orihuela.es)

 

Grupo municipal Partido Socialista Obrero Español

Carolina Gracia Gómez (cgracia@orihuela.es)

Antonio Damián Zapata Beltrán (adzapata@orihuela.es)

María García Zafra (mgarciaz@orihuela.es)

Víctor Manuel Ruiz Sáez (vmruiz@orihuela.es)

Carmen María Gutiérrez Marcos (cgutierrez@orihuela.es)

María del Carmen Moreno Gómez (mcmoreno@orihuela.es)

José Hernández Illescas (jhernandez@orihuela.es)

Carmen Lorente Mateo

 

GRUPO MUNICIPAL CIUDADANOS

Juan Ignacio López Bas (jilopezbas@orihuela.es)

María Luisa Boné Campillo (lbone@orihuela.es)

María del Mar Ezcurra García (mezcurra@orihuela.es)

 

GRUPO MUNICIPAL CAMBIEMOS ORIHUELA

Carlos Bernabé Martínez (carlosbernabe@orihuela.es)

Marta Guillén Llor (martaguillen@orihuela.es)

 

GRUPO MUNICIPAL FORO DEMÓCRATA

Josefina Ferrando García (pferrando@orihuela.es)

 

La dirección electrónica del Pleno Municipal es secretaria@orihuela.es